PDA

Просмотр полной версии : Продам экспедиционные канистры "ЭКСТРИМ"



Romi
13.04.2013, 13:47
Плоская канистра "Экстрим" предназначена для транспортировки в экстремальных условиях всех видов жидкостей:
— Вода
— Пиво
— Масла
— Дизельное и бензиновое топливо

Плоская канистра изготовлена из высокоплотного полимера — выдерживает самую жестокую эксплуатацию в экстремальных ситуациях. Канистры разрабатывались таким образом, что способны выдерживать нагрузки более 400 кг. При езде по бездорожью, канистры можно использовать как сендтраки. Легко выдерживают вес внедорожного автомобиля. Могут быть использованы как подставка под домкрат, либо как подставка под автомобиль со снятым колесом (в вертикальном положении). Канистры снабжаются усиленными пробками с маслостойкими прокладками, дающими возможность хранить и перевозить ГСМ.
Благодаря своей необычной форме и габаритам, канистра "Экстрим" может быть закреплена практически на любом месте. Имеются удобные ручки для переноски и крепления канистры как снаружи, так и внутри автомобиля. Канистры идеально размещаются на багажниках квадроциклов.

Расцветки: красная, синяя, черная, оранжевая, белая.
Объем: 5, 10, 15, 20 литров.

ВНИМАНИЕ!!! Только для участников форума скидка 5%!!!!!!

Тел - 8-951-411-03-70(Роман)
E-mail - roman@artproduct.ru
(roman@artproduct.ru)Группа ВК - http://vk.com/kanistra55

5 литров - 550 рублей!*
10 литров - 900 рублей!*
15 литров - 1500 рублей!*
20 литров 1600 рублей!*

*Все цены указаны без учета скидок!!!!! Канистры в наличии в Омске!

4459

Илья11
13.04.2013, 16:47
Интересная вещь...Думаю пригодится.

Romi
13.04.2013, 17:03
Интересная вещь...Думаю пригодится.

Заказывай, Илья) канистры в наличии, отправим транспортной компанией)

Илья11
13.04.2013, 17:33
Заказывай, Илья) канистры в наличии, отправим транспортной компанией)Хм, думалось мне, что тут торгую я:)))))))

Romi
13.04.2013, 17:40
Хм, думалось мне, что тут торгую я:)))))))

ахах))) не признал ;)