Просмотр полной версии : А Димон-то красавчег:)))
Нельзя, грит, сворачивать Сколково...
http://news.rambler.ru/18480123/
Старшина
08.04.2013, 16:10
"Он_вам_не_Димон!!!"
А давид аароныч мендель.
Нельзя, грит, сворачивать Сколково...
http://news.rambler.ru/18480123/
Вам надо в Сколково переезжать
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot