PDA

Просмотр полной версии : А Димон-то красавчег:)))



Илья11
08.04.2013, 14:23
Нельзя, грит, сворачивать Сколково...
http://news.rambler.ru/18480123/

Старшина
08.04.2013, 16:10
"Он_вам_не_Димон!!!"
А давид аароныч мендель.

Князь
08.04.2013, 18:31
Нельзя, грит, сворачивать Сколково...
http://news.rambler.ru/18480123/


Вам надо в Сколково переезжать