PDA

Просмотр полной версии : Помогите, Пожалуйста, подобрать резину



Aram
02.04.2013, 13:24
Добрый день!
Я наверняка Америку не открою, своими вопросами. Но все же.
У меня Витара 2009 г. 2л. автомат

Частенько приходится выезжать за город и ездить по всяким полям и иным сильно проселочным дорогам.
Раньше в гараже был Паджеро короткий и старенький, но зато на механике, но сейчас он стоит на кап ремонте ( простите, что употребляю такие слова, как Паджеро)

На Витаре езжу давно, но в особые дебри не часто заезжал, в прошлом году заехал в поле в очередной раз, ели выехал. Подскажите, пожалуйста, какую резину выбрать. Хотелось бы что бы и на трассе 120 хотя бы выдерживала. ну и грязь с лужами брала на Ура. Грязь в меру непроходимая...Думаю вам знакомы лесные дороги и дороги в заповедных зонах и тп....
И еще второй вопросик.
Признаться за столько лет, это первый мой автомобиль на автомате. А можно ли вообще буксовать и застревать на Витаровском автомате?

Заранее Спасибо!

Илья11
02.04.2013, 14:43
Добрый день!
Я наверняка Америку не открою, своими вопросами. Но все же.
У меня Витара 2009 г. 2л. автомат

Частенько приходится выезжать за город и ездить по всяким полям и иным сильно проселочным дорогам.
Раньше в гараже был Паджеро короткий и старенький, но зато на механике, но сейчас он стоит на кап ремонте ( простите, что употребляю такие слова, как Паджеро)

На Витаре езжу давно, но в особые дебри не часто заезжал, в прошлом году заехал в поле в очередной раз, ели выехал. Подскажите, пожалуйста, какую резину выбрать. Хотелось бы что бы и на трассе 120 хотя бы выдерживала. ну и грязь с лужами брала на Ура. Грязь в меру непроходимая...Думаю вам знакомы лесные дороги и дороги в заповедных зонах и тп....
И еще второй вопросик.
Признаться за столько лет, это первый мой автомобиль на автомате. А можно ли вообще буксовать и застревать на Витаровском автомате?

Заранее Спасибо!
Добрый..Буксовать и застревать можно..Допустимо даже выбираться в раскачку, но не более пары раз.По резине...Гудьер а/т компромиссный вариант... Я на нем и по говну лазил и по трассе 160 км/ч ходил:)

Aram
02.04.2013, 14:56
Спасибо!
а что значит но более чем пару раз....
я в принципе по номер всаживал витару.
ну грубо когда едешь сквозь грязь/ по грязи с пробуксовками....

а по поводу колес спасибо. я вот нашел еще такой вариант
http://shina-online.ru/description/10420.html