Просмотр полной версии : Паркетничек.....Так себе проходимость..:)
http://www.youtube.com/watch?v=mWjvEC71YaI
А по воде и болоту так вряд ли у него получится ) На подобном агрегате видел на соревнованиях клуба Леший в Щелковском карьере участника
George_TBL
08.06.2013, 14:46
Круто!!!
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot