PDA

Просмотр полной версии : Паркетничек.....Так себе проходимость..:)



Илья11
30.03.2013, 12:14
http://www.youtube.com/watch?v=mWjvEC71YaI

Князь
04.04.2013, 15:28
А по воде и болоту так вряд ли у него получится ) На подобном агрегате видел на соревнованиях клуба Леший в Щелковском карьере участника

George_TBL
08.06.2013, 14:46
Круто!!!