PDA

Просмотр полной версии : Это они с чего так взъерепенились?



Fox
26.03.2013, 13:44
(C) Interfax 12:12 26.03.2013
КНДР-АРМИЯ-БОЕГОТОВНОСТЬ
КНДР привела ракетно-артиллерийские части в полную боеготовность - ЦТАК




***Дан приказ готовиться к нанесению удара по континентальной территории США,
Гуаму и Гавайям
Сеул. 26 марта. ИНТЕРФАКС - Северокорейское командование привело в полную
боеготовность все ракетно-артиллерийские части вооруженных сил страны, сообщило
во вторник агентство ЦТАК.
В частности, приказ касается стратегических ракетных частей и дальнобойной
артиллерии.
"В этого момента верховное командование Корейской народной армии переводит на
полную боеготовность все подразделения дальнобойной артиллерии, включая
стратегические ракетные подразделения, которые возьмут на прицел все вражеские
базы на континентальной части США, Гавайях и Гуаме", - говорится в сообщении
ЦТАК.
Кроме того, ракетным частям приказано готовится к нанесению ударов по
континентальной территории США, а также по островам Гуам и Гавайи.

Илья11
26.03.2013, 22:15
А это им жрать нечего :)) Гумманитарную помощчь просють:)