bestauto
25.03.2013, 18:17
Доброго времени суток, уважаемые участники форума grandvitara-club.ru. Хочу представить вам уникальное голосование за звание лучшего автомобиля 2012 года по версии рунета! Поддержите любимый Suzuki в категории "Внедорожники", так же вы можете проголосовать за понравившиеся авто! Не упустите свой шанс, ведь, между теми кто проголосует во всех номинациях, будут разыграны ценные призы! Кто лучший – решать только вам!
4414
http://bestauto.mail.ru/?utm_source=Forums_post&utm_medium=Forums&utm_campaign=posev_forums
4414
http://bestauto.mail.ru/?utm_source=Forums_post&utm_medium=Forums&utm_campaign=posev_forums