Просмотр полной версии : Скучный офис:)
http://youtu.be/Rgox84KE7iY
http://www.youtube.com/watch?v=Rgox84KE7iY
Наверное правильнее такое через тег вставлять
Ага... Я с планшета вставлял:))
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot