PDA

Просмотр полной версии : Скучный офис:)



Илья11
18.03.2013, 19:55
http://youtu.be/Rgox84KE7iY

Dmitriy
19.03.2013, 12:50
http://www.youtube.com/watch?v=Rgox84KE7iY
Наверное правильнее такое через тег вставлять

Илья11
19.03.2013, 16:20
Ага... Я с планшета вставлял:))