PDA

Просмотр полной версии : А вам пора?



Fox
14.03.2013, 15:11
Не задумывались, может вам пора? Пройдите тест, сравним результаты...

Сам тест http://www.kommersant.ru/interactive/tests/23


http://www.kommersant.ru/content/pics/tests/migrant/result3.png

:bb: (http://www.kommersant.ru/interactive/tests/23)

Alexandr2
14.03.2013, 15:17
Мне вот что выпало, да я и не сомневался если честно.
Все еще решаете, уезжать или нет? Не обманывайте себя: в глубине души вы понимаете, что здесь вам роднее и удобнее. Так что смело ввязывайтесь в ремонт и покупайте автомобиль в кредит. А на досуге продолжайте сравнивать свою жизнь с жизнью тех, кто решился уехать.

Konst
14.03.2013, 16:35
никуда и не собирался :)

"Непонятно, зачем вы вообще решили пройти этот тест — вам и здесь хорошо. Продолжайте жить, как привыкли, и детей своих научите."

Илья11
14.03.2013, 17:36
Неожиданно:)
Все еще решаете, уезжать или нет? На самом деле вы почти созрели для чемодана и вокзала. Впрочем, пока жизнь и средства позволяют, можете изучить опыт сваливших соотечественников. Только не вздумайте влезать в ипотеку.

Fox
14.03.2013, 17:38
Пока капитулирующих не видать ... подождём :af: