PDA

Просмотр полной версии : Все новое, это хорошо забытое старое.....



Илья11
05.03.2013, 13:17
4382

Все же переименование в полицию было не зря:))
Вспоминается...
-Дядя полицейский, а за что ваши в войну моего деда убили? :)