PDA

Просмотр полной версии : Вроде и без смеха не прочитаешь, но лучше сюда...



Fox
01.03.2013, 12:06
http://www.mr7.ru/articles/78288/
Дважды, вроде ещё никому не давали :af:

Илья11
02.03.2013, 10:04
http://www.mr7.ru/articles/78288/
Дважды, вроде ещё никому не давали :af:Ну, это определенно за ЛИЧНЫЕ заслуги:))))