Форум Гранд Витара Клуба, форум сузуки
>
Разное
>
Курилка
> Вроде и без смеха не прочитаешь, но лучше сюда...
PDA
Просмотр полной версии :
Вроде и без смеха не прочитаешь, но лучше сюда...
Fox
01.03.2013, 12:06
http://www.mr7.ru/articles/78288/
Дважды, вроде ещё никому не давали :af:
Илья11
02.03.2013, 10:04
http://www.mr7.ru/articles/78288/
Дважды, вроде ещё никому не давали :af:Ну, это определенно за ЛИЧНЫЕ заслуги:))))
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot