PDA

Просмотр полной версии : В АвтоДину больше ни ногой!



Леди Айс
05.08.2010, 15:00
Я сегодня в образе, а это значит , что сегодня я –злая!:aq:
Пришло время делать ТО60000 и дабы быть готовой к тому что мне скажут (или не скажут) в автоцентре, я решила накануне заехать в сервис к Илье и сделать диагностику машинки своей.
Диагностика показала, что с машинкой все хорошо, за исключением одного - потекла раздатка. Машина на гарантии.
Поехала на ТО в АвтоДину Запад (первый раз). В Автодине сделали диагностику, я прусь в ремзону.. мне с умным видом все рассказывают, показывают.. про раздатку молчат..
Спрашиваю ВСЕ? Смотрят честными глазами и говорят- ВСЕ! Я конечно понимаю что у меня вид БЛОНДИНКИ.. но совесть-то надо иметь!!:bh:
Говорю, ну тогда светите мне.. лезу под машину показываю пятно с каплями масляными…
Дальше немая сцена..
Один весельчак быстро сориентировался и говорит… ААААААААААААА… ТАК ЭТО РАЗДАТКА ПОТЕЕТ!!!:be:
Я блондинко…
Самое забавное что спорить они даже не стали.. но сказали что по гарантии поменять смогут только через месяц ИБО сальник заказывать надо!! О как…
Позвонила в СИМ на Варшавке и записалась на гарантийную замену сальника, который у них странное дело- оказался в наличии..
Никогда не ездила в Автодину, да вот черт попутал.. но больше я туда ни ногой..
Ну и доколе? А сколько таких «блондинок» еще обслужила АвтоДина?:bh:

Князь
05.08.2010, 15:12
Ну да у них с запчастями что-то туго по гарантии, мы тоже на ТО попросили сальники поменять на раздатке, машину вернули все отлично сказали.

А потом звонок через месяц приезжайте поменяем по гарантии. :)

оказывается они и не поменяли ничего и не сказали

Леди Айс
05.08.2010, 15:16
Ну да у них с запчастями что-то туго по гарантии, мы тоже на ТО попросили сальники поменять на раздатке, машину вернули все отлично сказали.

А потом звонок через месяц приезжайте поменяем по гарантии. :)

оказывается они и не поменяли ничего и не сказали

Не так обидно, что нет всяких запчастей и расходников... обидно, что НАГЛО врут.. делают из людей дураков... а я этого очень не люблю..:aq:
я через две недели в путешествие собралась вот и готовлю машинку...не знаю что бывает когда ВСЕ из раздатки там вытекает и сколько там ЭТОГО всего... но совсем не хотелось бы чтобы ЭТО случилось гденить под Сочи..:aq:

Князь
05.08.2010, 15:18
Не так обидно, что нет всяких запчастей и расходников... обидно, что НАГЛО врут.. делают из людей дураков... а я этого очень не люблю..:aq:
я через две недели в путешествие собралась вот и готовлю машинку...не знаю что бывает когда ВСЕ из раздатки там вытекает и сколько там ЭТОГО всего... но совсем не хотелось бы чтобы ЭТО случилось гденить под Сочи..:aq:

а мы и катались по Европе в полной уверенности что все сделали

Леди Айс
05.08.2010, 15:20
а мы и катались по Европе в полной уверенности что все сделали
блажен человек в неведении своем:yes:

ZAlek
05.08.2010, 15:25
не знаю что бывает когда ВСЕ из раздатки там вытекает и сколько там ЭТОГО всего... но совсем не хотелось бы чтобы ЭТО случилось гденить под Сочи..:aq:

Просто надо взять в дорогу 1,5 литра трансмиссионного масла:ag::ag::ag:

Леди Айс
05.08.2010, 15:31
Просто надо взять в дорогу 1,5 литра трансмиссионного масла:ag::ag::ag:

Леш, очень полезный совет .. для меня)) и что я с ним делать буду? в какую дырку лить, а главное как я пойму, что пора?:bh:

Syao Pin
05.08.2010, 17:37
Просто надо взять в дорогу 1,5 литра трансмиссионного масла:ag::ag::ag:

Капельки из трансмиссии могут сочиться месяцами и "и ничего с ней не случится". На скорости поток воздуха даже при слабой течи разметает масло по всему днищу. Если такого нет, то и ничего фатального нет.

Илья11
05.08.2010, 17:59
Капельки из трансмиссии могут сочиться месяцами и "и ничего с ней не случится". На скорости поток воздуха даже при слабой течи разметает масло по всему днищу. Если такого нет, то и ничего фатального нет.

Так то оно так.....Но сколько оно уже течет?! :)

Syao Pin
05.08.2010, 18:11
это уже вопрос другой.

А про течи - Илья в курсе - я знаю многое не по наслышке :)

Судзук7
05.08.2010, 19:41
... обидно, что НАГЛО врут.. делают из людей дураков... а я этого очень не люблю...

Странно как-то это от Вас слышать, как будто не в России живёте. Врут со всех экранов и газет. Сейчас услышать правду бывает странно, а уж ложь, а тем более умалчивание - это в порядке вещей.

Судзук7
06.08.2010, 13:07
а в чем странность? что до сих пор ложь не полюбили?

Да зачем так утрировать, я имею ввиду привыкание.
Хотя порядочному человеку трудно к этому привыкнуть. А из её слов видно ,что она была готова к этому (диагностика у Ильи).

Леди Айс
06.08.2010, 13:11
наверно вы правы.. пора бы и привыкнуть..
но жить как-то не уютно с такими мыслями.. да и привыкла относится к людям так как к себе ... с уважением. ну наверно по наивности жду от них того же..

Greywol
11.08.2010, 10:29
наверно вы правы.. пора бы и привыкнуть..
но жить как-то не уютно с такими мыслями.. да и привыкла относится к людям так как к себе ... с уважением. ну наверно по наивности жду от них того же..

Иж, размечталась! Советский сервис жил, жив и будет жить!!!

Леди Айс
11.08.2010, 11:07
Иж, размечталась! Советский сервис жил, жив и будет жить!!!
уж и помечтать нельзя..:ak: