Хотелось бы услышать реальные отзывы от тех, кто уже проходил лечение у проктолога. Насколько это вообще эффективно и долго ли длится восстановление?
У меня был личный опыт обращения в «ЛазерМед», и в целом всё прошло довольно спокойно. Перед этим смотрел информацию здесь https://lazermedomsk.ru/proktologiya/ , чтобы понимать, чего ожидать. Лечение оказалось эффективным, а восстановление заняло совсем немного времени. Врач сопровождал и после процедуры, что добавило уверенности.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot