Просмотр полной версии : Планируем установку мачт освещения на парковке
piterkram
09.02.2026, 18:19
Планируем установку мачт освещения на парковке. Что надежнее: ставить опоры сразу в грунт с бетонированием или использовать закладные фланцы?
Harlitood
09.02.2026, 23:48
Однозначно фланцевый метод: если опору повредят, ее можно будет легко заменить, открутив болты, а не выкорчевывая бетонный фундамент из земли.
Если нужно осветить территорию предприятия или загородный поселок, то обычным фонарем на столбе не обойтись. Качественный монтаж опор освещения делают ребята из <response-element class="" ng-version="0.0.0-PLACEHOLDER"><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><link-block _nghost-ng-c3187569872="" class="ng-star-inserted"><!----><!---->https://nwlelectro.ru <!----></link-block><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----><!----></response-element>. Они и проект составят, и сами опоры поставят, чтобы свет стоял ровно и не боялся сильных ветров.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot