Просмотр полной версии : Монтаж основания
Кто уже монтировал фундамент с использованием болтов типового исполнения по госту. Интересно услышать как они ведут себя в работе и нет ли скрытых нюансов.
При монтаже самое важное это предсказуемость результата и отсутствие сюрпризов. Я ориентировался на описание на сайте (https://fundbolt.ru/catalog/ispolnenie-2-1/) и в реальности все совпало с ожиданиями. Болты ровные, резьба чистая, при затяжке никаких проблем не возникло, что сильно упростило контроль качества.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot