PDA

Просмотр полной версии : Монтаж основания



Ortis
25.01.2026, 05:34
Кто уже монтировал фундамент с использованием болтов типового исполнения по госту. Интересно услышать как они ведут себя в работе и нет ли скрытых нюансов.

Jafar
25.01.2026, 05:42
При монтаже самое важное это предсказуемость результата и отсутствие сюрпризов. Я ориентировался на описание на сайте (https://fundbolt.ru/catalog/ispolnenie-2-1/) и в реальности все совпало с ожиданиями. Болты ровные, резьба чистая, при затяжке никаких проблем не возникло, что сильно упростило контроль качества.

asvirid
22.02.2026, 08:59
Спасибо за рекомендацию!