PDA

Просмотр полной версии : Работа по правилам



Jafar
13.01.2026, 00:22
Брат хочет официальную сменную работу, потому что устал от неоформленных подработок. Куда лучше идти, чтобы всё было по закону и без рисков?

Ortis
13.01.2026, 00:44
Сам был в такой же ситуации и долго не мог решиться на официальный формат. Очень понравился гибкий формат работы на АЗС (https://job.gpn-drp.ru/) в Газпроме. Тут сразу объясняют все юридические моменты. Трудовой договор оформляют корректно, без странных пунктов. Появилось чувство защищённости и стабильности. После этого возвращаться к серым схемам уже не хочется.