Просмотр полной версии : встал вопрос про фасадное остекление зданий
Umikalis
22.12.2025, 20:07
Планируется реконструкция объекта, встал вопрос про фасадное остекление зданий. Насколько это вообще оправдано по цене и теплопотерям, если смотреть в долгую?
OisiDaime
23.12.2025, 23:25
Тема серьёзная, не просто «стекло повесить». Тут и тепло, и шум, и внешний вид сразу решаются. Ошибаться нельзя — потом переделка влетает в копейку.
bendjikot
23.12.2025, 23:58
надо было обновить офис, и старые окна уже не радуют. Искал нормальное остекление и наткнулся на https://vitrag-spb.com прямо на сайте можно увидеть виды стеклопакетов и варианты фасадов. Пролистал, прикинул, что подходит для нашего здания, и понял, что можно сделать и красиво, и тепло, и свет пропускать нормально.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot