Просмотр полной версии : Давно думаю получить категорию «А»
Давно думаю получить категорию «А», но понимаю, что дорога сейчас такая, что лучше учиться у тех, кто реально объясняет, а не просто выезжает пару кругов и всё. В Москве кто занимался — какая мотошкола нормально учит, а не гонит поток?
paravonn
13.12.2025, 01:28
Кореш учился — говорит, инструктора нормальные, объясняют по делу, без понтов.
bendjikot
13.12.2025, 02:06
Давно хотел научиться ездить на мотоцикле, но всё откладывал — то работа, то погода, то страх. В какой‑то момент понял: если не сейчас, то никогда. Начал искать нормальную школу и в процессе наткнулся на https://projectmoto.ru как раз в середине моего поиска. Глянул расписание, посмотрел программу, инструкторов. Поехал на первое занятие — оказалось вообще не страшно, а даже кайфово.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot