Вход

Просмотр полной версии : Пробило радиатор



Jafar
02.12.2025, 22:11
Сегодня на трассе камень попал в радиатор, пошёл пар, и пришлось остановиться. Подскажите, куда обратиться за эвакуатором в Красносельском районе СПб, чтобы не ждать полдня?