Просмотр полной версии : Сто ит ли покупать Jetour ?
Всем добра! Появилась возможность приобрести первый автомобиль для семьи, и в числе фаворитов неожиданно оказался Jetour X70 Plus – уж очень внушительно выглядит и по характеристикам подходит. Однако наслушался противоречивых мнений: кто-то хвалит, а кто-то ругает за мелкие недочёты. Очень нужно мнение тех, кто уже в теме: стоит ли брать Джетур в 2025 году? И главное – если брать, то в каком салоне Новороссийска лучше всего это сделать, чтобы не пожалеть о выборе?
При выборе семейного автомобиля главное – это уверенность в его безопасности и дальнейшем обслуживании, и тут Jetour показывает себя с хорошей стороны, предлагая современные системы помощи водителю . Лично я считаю, что за эти деньги сложно найти что-то более укомплектованное. Конечно, у любой модели есть нюансы, но важно, чтобы дилер их оперативно решал. Именно поэтому настоятельно советую обращаться только к официальным представителям бренда. <a href='https://jetour-rmotors.ru'>Дилер в Новороссийске</a> - это «Р-Моторс», и их ключевое преимущество – это прозрачность сделки, наличие автомобилей в наличии и, что немаловажно, выгодные программы кредитования и трейд-ина, что делает покупку еще более привлекательной
Спасибо <a href="https://pgt.ru">за</a> рекомендацию!
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot