Просмотр полной версии : Вопрос про похороны
Неожиданно получил сообщение о смерти старого школьного друга. Родители хотят достойно увековечить его память, установив красивый памятник. Живём в Москве, но можем приехать в Петербург, где жил друг, и заказать установку там. Поделитесь, пожалуйста, опытом пользования услугами ритуальных мастерских и предприятий в Санкт-Петербурге.
Для начала скажу, что установка памятника — важная часть сохранения памяти об ушедшем человеке. Учитывая ваш запрос, обратите внимание на Специализированную Городскую Ритуальную Службу <a href='https://spb.gsritual.info/'>https://spb.gsritual.info/</a> . Они оказывают услуги по изготовлению качественных памятников, установке и уходу за местом захоронения. Качество материалов и дизайна на высоте, а оплата производится официально. Стоит упомянуть и приятный бонус — курьер доставит материалы прямо домой или в офис, экономя ваше время и силы.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot