PDA

Просмотр полной версии : Дергается на малой скорости



EdwardRukiNogi
10.08.2025, 15:19
На скорости около 20 километров в час коробка начинает слегка дергаться, особенно если двигаться в пробке. На трассе поведение нормальное. Может ли это быть связано с мехатроником.

Ortis
10.08.2025, 15:26
У знакомого была аналогичная история, и в итоге выяснилось, что виноват блок управления, для восстановления которого требуется ремонт мехатроника dsg 7 dq200 (https://akppdsgservice.ru/). Он обратился в AKPP DSG SERVICE, там сделали диагностику, заменили нужные детали и адаптировали коробку. Через пару дней машина вернулась в строй, дерганье полностью исчезло.