Просмотр полной версии : Подскажите
Добрый вечер! Девушки дорогие, можете посоветовать, где в Москве сделать качественный маникюр по приемлемой стоимости? Желательно в центре города, чтобы можно было отлучаться быстренько с работы))
Здравствуйте! Я делаю маникюр в салоне Милан https://salonmilan.ru/manikyur-na-baumanskoj/ . Он как раз в центре, на Бауманской располагается. Очень быстро и хорошо делают девчонки. Да и в целом салон отличный, косметические процедуры делаю тоже здесь. Также нравится подход к клиентам. Всегда внимательно выслушают, дадут совет, рекомендации. Так что с удовольствием рекомендую!
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot