PDA

Просмотр полной версии : Подскажите



clocot
05.05.2025, 16:53
Добрый вечер! Девушки дорогие, можете посоветовать, где в Москве сделать качественный маникюр по приемлемой стоимости? Желательно в центре города, чтобы можно было отлучаться быстренько с работы))

Grinii
05.05.2025, 22:30
Здравствуйте! Я делаю маникюр в салоне Милан https://salonmilan.ru/manikyur-na-baumanskoj/ . Он как раз в центре, на Бауманской располагается. Очень быстро и хорошо делают девчонки. Да и в целом салон отличный, косметические процедуры делаю тоже здесь. Также нравится подход к клиентам. Всегда внимательно выслушают, дадут совет, рекомендации. Так что с удовольствием рекомендую!