PDA

Просмотр полной версии : Подскажите



Grinii
26.03.2025, 12:18
Муж сменил работу, ушел в ЖКХ, в аварийку. Начиталась историй, как люди в подвалах травятся, теперь каждую смену его переживаю, мало ли что – ему по работе и там бывать приходится. Хочу купить ему его собственный газоанализатор, чтобы хоть сам смотрел куда идет. Так можно?

clocot
26.03.2025, 21:08
Можно, конечно, просто не надо это афишировать. Просто потому, что такими вещами должен работодатель заниматься, но все всё прекрасно понимают. Все, что сейчас могу вам посоветовать, это тут (https://gazoanalit.ru) взять газоанализатор, который работает сразу на несколько видов газа. Берите небольшой, легкий, с быстрой скоростью замеров. Этого будет достаточно для аварийных ситуаций.