Просмотр полной версии : Подскажите
Муж сменил работу, ушел в ЖКХ, в аварийку. Начиталась историй, как люди в подвалах травятся, теперь каждую смену его переживаю, мало ли что – ему по работе и там бывать приходится. Хочу купить ему его собственный газоанализатор, чтобы хоть сам смотрел куда идет. Так можно?
Можно, конечно, просто не надо это афишировать. Просто потому, что такими вещами должен работодатель заниматься, но все всё прекрасно понимают. Все, что сейчас могу вам посоветовать, это тут (https://gazoanalit.ru) взять газоанализатор, который работает сразу на несколько видов газа. Берите небольшой, легкий, с быстрой скоростью замеров. Этого будет достаточно для аварийных ситуаций.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot