PDA

Просмотр полной версии : Грузоперевозки



clocot
21.02.2025, 13:29
Кому можно доверить опасный груз для транспортировки по ЖД? Сейчас много негативных отзывов появилось о работе транспортных компаний, многие жалуются на убытки. У нас поставки оптовые, любое ЧП приведет к огромным потерям. Не хотелось бы такого допускать.

clocot
21.02.2025, 20:33
У ООО БАМ https://bamtrans.ru/services/v-novoy-chare/priyem-i-perevozka-opasnykh-gruzov/ железнодорожные перевозки опасных грузов по качеству отличные, я прямо их рекомендую. Сколько не работаем, ни разу проблем не возникало. Документы оформляют полностью сами, все проверки документы проходят на раз, прицепиться не к чему. Для самой перевозки советую использовать тару от ТК, она вся поверена, груз доезжает в оптимальном виде.