PDA

Просмотр полной версии : автомобиль китайского производства



Grooves
03.02.2025, 19:33
Хочу купить автомобиль китайского производства, так как на витару всё сложнее запчасти доставать, да и посовременнее что-то хочется. Кто по моделям сориентировать сможет, какие стоит рассмотреть?

Grooves
03.02.2025, 19:47
Хочу купить автомобиль китайского производства, так как на витару всё сложнее запчасти доставать, да и посовременнее что-то хочется. Кто по моделям сориентировать сможет, какие стоит рассмотреть?


а то нынышний автомобиль мне уже отслужил верой и правдой...

yudzhin
04.02.2025, 12:04
Это верно, поэтому многие на авто из китая (https://автобратья-китай.рф/) и пересаживаются, так как на них найти запчасти намного проще, да и в обслуживании дешевле они. Я поступил, кстати, таким же образом, тоже купил авто китайского автопром. Привоз обеспечил автоблогер Олег Смык, может даже знаете его, он довольно известный. Сделка прошла без проблем, автомобиль тщательно проверил, никаких изъянов не выявил.