PDA

Просмотр полной версии : Двигатели КАМАЗ



Grinii
14.01.2025, 17:39
Здравствуйте! Говорят, что двигатели КАМАЗа очень проблематичные. Что вы можете сказать насчет двигателя Евро-2 740.30? Хотим установить такой, но есть сомнения. Буду рада вашим советам и рекомендациям.

clocot
14.01.2025, 19:37
Всем привет! Если говорить конкретно про двигатель КАМАЗ евро 2 (https://tatrazbor.com/product/dvigatel-kamaz-740-30-260-l-s-evro-2-novyjsbor/) 740.30, то он надежный. О нем много положительных отзывов, ничего плохого сказать я не могу. У нас на машинах установлены такие двигатели и вполне экономичные. Благодаря качественной сборке и использованию качественных комплектующих, двигатель может работать в самых тяжелых условиях без сбоев и поломок. Отметить могу, что экономичность и низкий расход топлива преимущество этого двигателя. Хороший двигатель для долгой работы и интенсивной эксплуатации.