PDA

Просмотр полной версии : Подскажите



Grinii
23.11.2024, 19:03
Здравствуйте! Я интересуюсь темой здорового питания и хочу пройти обучение. Нужна ли специальная подготовка, чтобы начать изучение нутрициологии, или можно начинать с нуля? Какие курсы вы можете порекомендовать?

clocot
23.11.2024, 21:32
Здравствуйте! Если вы хотите начать обучение в области нутрициологии, вам не обязательно иметь предварительной подготовки. Я сама не так давно проходила курсы нутрициологии с нуля (https://institut-medicina.ru/nutritsiologiya/), и это был отличный старт для расширения моих знаний о питании. Программа охватывает множество аспектов, и в ней акцентируется внимание на практическом применении, что очень полезно.