PDA

Просмотр полной версии : Подскажите



clocot
04.11.2024, 15:47
Добрый день, сейчас кто-нибудь в России выпускает вообще датчик расхода жидкости типа ДРС? Датчик предназначен для измерения нефти, нефтепродуктов, воды, их смесей, сжиженных газов и других жидкостей.

Grinii
04.11.2024, 20:12
Здравствуйте, производством таких датчиков занимается завод Сибнефтеавтоматика (https://www.sibna.ru/catalog/rashodomeri/datchik-raskhoda-zhidkosti-tipa-drs/). Занимается производством и поставкой расходометрии более 35 лет. Сотрудничает постоянно с компаниями, поставляет свои детали. В общем, если вам нужны датчики можете закупать у них. Это надежных поставщиков на рынке измерительной техники. В ассортименте компании широкий выбор продукции, различных датчиков и не только для нефтеперерабатывающей и газовой сферы. Рекомендую вам по сотрудничать с этой компанией, если, конечно вы нуждаетесь в таком оборудование.

Inspirational
22.11.2024, 16:13
Пожалуй это интересно