PDA

Просмотр полной версии : Подскажите



clocot
11.10.2024, 12:00
Здравствуйте, у нас дом старенький и последнее время стали замечать, что стало прохладнее. Посидели с мужем, подумали и решили, что необходимо наш дом утеплить. Новый нам из-за возраста не построить, а этот если утеплить, то нам хватит пожить. Подскажите, как можно утеплить и куда обратиться с этим вопросом?

Grinii
11.10.2024, 21:03
Добрый день, есть много способов утеплить дом. Но вот последнее время стали применять утепление пеной ППУ. Это новый материал, который с каждым годом все активнее используется. Поэтому вам можно попробовать дом утеплить таким способом. Тем более наверняка вы будете обращаться к специалистам по поводу утепления. А нанесение пены должны делать опытные люди, так как есть определённые нюансы. Я бы вам рекомендовала обратиться сюда domicomfort.ru (https://www.domicomfort.ru/catalog/uteplenie-ppu). Я уверена, что специалисты из этой компании помогут вам качественно и надежно утеплить дом. Скоро настанут холода, поэтому позаботьтесь об утеплении заранее.

Inspirational
22.11.2024, 16:47
однозначно