PDA

Просмотр полной версии : Подскажите



clocot
02.10.2024, 23:37
Что мне даст обучающий курс по декоративно-прикладному искусству? Кто-то посещал подобные курсы? Есть что-то новое, дельное, креативное или везде одно и то же рассказывают?

Grinii
03.10.2024, 01:06
Ну как за все можно отвечать?)) могу только поделиться отзывом о проверенном лично) Посетила отличный курс здесь https://institut-pedagogika.ru/dekorativno-prikladnoe-iskusstvo-v-organizatsiyakh-dopolnitelnogo-obrazovaniya-pp/. Нас познакомили с росписью по дереву, по металлу, с гончарным делом, с художественной обработкой дерева, ткани, керамики и многим другим. Программа очень насыщенная была, педагоги высококлассные! Всё интересное, креативное, обо всех новинках поведали нам. Советую от души!