Просмотр полной версии : Подскажите
Получила на работе на свой профессиональный праздник пивной бокал. Не я одна, конечно, однако для меня подарок все равно неожиданность. Хотя бы потому, что алкоголь не употребляю, все об этом прекрасно знают. То ли скандал закатить, то ли с юмором отнестись. Вы бы как поступили?
Сказала бы спасибо, бокал в дальний угол шкафа и на этом забыла бы. Вы же должны понимать, что когда было принято решение пивные бокалы на ножке купить с логотипом (https://azimutpro.ru/catalog/posuda/pivnye_kruzhki_i_bokaly/pivnye_bokaly_na_nozhke/), то подарок выбирался всем одинаковый. Никто не думал, что вот условная Маша из пятого отдела пиво не пьет, только брют и ей нужен отдельный бокал. Тут скорее знак внимания, не более. И есть ли при таком раскладе смысл обижаться, а?
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot