PDA

Просмотр полной версии : Подскажите



Grinii
18.08.2024, 14:56
Сыну пять лет, он у меня жуткий любитель фастфуда. Каждый раз, когда идем мимо ресторанов быстрого питания, я слушаю истерику, что он самый голодный ребенок на свете и ему очень нужен бургер. Покупаю редко, потому что считаю все это дело вредным. Есть тут еще те, у кого дети любят фаст-фуд? Как часто даете?

clocot
18.08.2024, 17:09
Мои оба с ума сходят от этих бургеров, раньше покупали в разных местах, сейчас осталось два любимых. Ничего не вижу вредного, там же тот же хлеб с салатом да мясной котлетой, почти ПП, если все разложить на отдельные составляющие. Можно, между прочим, и дома бургер (https://xn--j1agri5c.xn--p1ai/recipes/burger-klassicheskii-fresh) приготовить, если вы сомневаетесь в составе. И ребенок вам спасибо скажет, и вы будете спокойны по поводу еды.