Дарья
04.07.2024, 22:20
Добрый день! Это в каком то смысле это крик души уже. Сузуки гранд витара 1.6 2006 года механика. До этого года ездила великолепно, т.о. проводились во время. Т.е. проблем не знала. Но в этом году с мая появилась проблема: При наборе скорости при переходе с 1 на 2 и с 2 на 3 скорости машина тупит, дергает пока не дотянет до 60 км и то не всегда. Падают оборобы и ее трясёт на холостом ходу, как припадочную. Все это происходит только на разогретый движок. Плюс в итоге она просто может заглохнуть. Ей уже поменяли свечи, электронику, масло, аккумулятор, фильтр в бензонасосе, кислородный датчик, вырезали катализатор. При чем компьютер проблемы не показывает. В итоге ремонта по деталям хватает на неделю и проблема возвращается. Может кто-то сталкивался с таким и может помочь или подсказать, пожалуйста!