PDA

Просмотр полной версии : Подскажите



Grinii
07.06.2024, 16:55
Скачали из официального магазина модуль для регистрации клиента по звонку, сайт на битриксе. Сделали все по инструкции, однако оно не работает! Настройки все проверены по несколько раз, ошибок нет. В чем тут может быть проблема? Отпишитесь, пожалуйста.

clocot
07.06.2024, 19:32
В чем проблема – не знаю, никогда не доводилось заниматься самостоятельной настройкой. У нас их https://mobilgroup.ru/uslugi-authorization.html модуль авторизация по звонку для сайтов на Битриксе стоит, работает отлично. Мне почему-то кажется, что у вас просто модуль кривой, такое, к сожалению, бывает. Вам стоит поискать специалиста, который сможет изнутри посмотреть систему, а не гадать по форуму в чем проблема.