Просмотр полной версии : Подскажите
Девочки привет, где в Санкт-Петербурге принимает хороший врач кардиолог. Мы проходим медосмотр в детский садик, и педиатр направил к кардиологу. Но сказал, что ничего серьезного нет, но на всякий случай лучше провести профилактический осмотр.
Добрый день, я свою дочь постоянно вожу только в детские медицинские центры компании «Вирилис». Я считаю, что только там есть хороший детский кардиолог в Санкт-Петербурге (https://virilisgroup.ru/uslugi-mc/kardiolog). Так как все врачи, которые работают в этих клиниках опытные. Клиники, конечно платные, но зато врачи все с большим опытом. Попробуйте обратиться к ним, тем более у этой компании несколько клиник. В какой-нибудь все равно есть свободная запись к этому специалисту.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot