PDA

Просмотр полной версии : Нарушение ПДД



clocot
29.03.2024, 00:19
Я тут не по осторожности ПДД нарушил, причем под камерами. Но штраф почему-то не приходит. Как и где можно проверить его наличие, чтобы быстро оплатить?

yudzhin
29.03.2024, 00:55
Так он так быстро и не придет

davydovsergej24
29.03.2024, 02:10
Я тут не по осторожности ПДД нарушил, причем под камерами. Но штраф почему-то не приходит. Как и где можно проверить его наличие, чтобы быстро оплатить? Попробуйте через РосШтрафы https://rosfines.ru проверить их наличие. Если они есть, то сервис вам их быстро покажет. И к тому же там можно сразу оплату произвести. Причем со скидкой.