PDA

Просмотр полной версии : Думаем куда пристроить пожилую бабушку



Rixan
31.10.2023, 17:12
Всем привет из Краснодара Друзья, у нас в семье сложная ситуация: бабушка в плохом состоянии. Думаем с женой нанять ей сиделку или отдать в дом престарелых. Нужен совет. Какие у кого есть опыты в таких вопросах? Как сделать так, чтобы бабушке было комфортно и мы были уверены, что она в безопасности?

Alexer
31.10.2023, 17:32
Я бы посоветовал вам обсудить это с бабушкой. Может быть, она сама имеет предпочтения по этому поводу. Некоторым людям нравится оставаться дома и иметь сиделку, которая им помогает, а другим больше подходит дом престарелых, где они могут общаться с другими людьми своего возраста. Вот тут есть частный дом престарелых в Краснодаре https://rdom.su/

AlexisS
31.10.2023, 18:13
Мы столкнулись с похожей ситуацией несколько лет назад. В итоге решили нанять сиделку, потому что бабушке было комфортнее находиться дома. Но важно найти надежного человека, на которого вы можете положиться.

Smauil
31.10.2023, 18:36
У нас была похожая ситуация с моим дедушкой несколько лет назад. Отдали его в дом престарелых, так как там есть медицинский персонал, который может оказывать помощь круглосуточно.

Grooves
12.12.2023, 18:24
В таких ситуациях можно еще сиделку нанять

yudzhin
13.12.2023, 01:13
Всем привет. Друзья, у нас в семье сложная ситуация: бабушка в плохом состоянии. Думаем с женой нанять ей сиделку или отдать в дом престарелых. Нужен совет. Какие у кого есть опыты в таких вопросах? Как сделать так, чтобы бабушке было комфортно и мы были уверены, что она в безопасности?Оба варианта по своему хороши, просто хорошая сиделка не малых денег стоит и найти ее не так просто. А вот нормальный и бюджетный пансионат можно через сервис Bookpansion https://bookpansion.ru/special/nedorogo подобрать. Сам с его помощью специализированное учреждение для дедушки нашел. Это очень удобно и надежно, т.к по каждому учреждению есть не только подробное описание, но и правдивые отзывы к ним.