PDA

Просмотр полной версии : Отдых в Санкт-Петербурге



Tgomerr
11.10.2023, 21:10
Всем привет! Хочу поинтересоваться у местных жителей СПБ, если тут такие есть - где в этом году можно отдохнуть у вас в городе или куда поехать на экскурсию?

Goldi
11.10.2023, 22:18
Есть много туристических мест и даже целых маршрутов. Но я где-то статистику читал, что в 2023 году очень популярным местом является Остров фортов https://meteorkronshtadt.com/ostrov-fortov/. Не могу сказать с чем это связано, но просто запомнил данный факт. Так что можете посмотреть как туда добраться можно.

Jaime
11.10.2023, 23:24
А это ваша первая поездка в этот город? Если да, то, наверное, стоит начинать осматривать его с самых банальных туристических мест.

Quane
11.10.2023, 23:32
А это ваша первая поездка в этот город? Если да, то, наверное, стоит начинать осматривать его с самых банальных туристических мест.
В целом правильно, но тут же еще от погоды многое зависит. К примеру сейчас осень и дожди не редкость в тех местах. А это уже отсекает многие места.