PDA

Просмотр полной версии : Лампочка ESP



mishel'ka
26.11.2012, 21:29
Частенько когда завожу авто, загорается лампочка ESP (где автомобильчик едет виляя), начинаю движение, гаснет через пару минут...Чё за фигня?

Илья11
27.11.2012, 00:54
Частенько когда завожу авто, загорается лампочка ESP (где автомобильчик едет виляя), начинаю движение, гаснет через пару минут...Чё за фигня?В норме, лампа ЕСП должна загораться при включен ном зажигании и тухнуть через несколько секунд, после внутреннего теста электроники. Чем обусловлена задержка не скажу, но раз тухнет не сразу, компьютер повторяет тест при начале движения.

mishel'ka
27.11.2012, 04:54
То, что при зажигании включается - это понятно, но она мигает, когда я прогреваю двигатель и ещё немножко, когда начинаю движение, только потом гаснет, но это происходит НЕ каждый раз - вот в чём фикус...

Vaha
27.11.2012, 10:37
То, что при зажигании включается - это понятно, но она мигает, когда я прогреваю двигатель и ещё немножко, когда начинаю движение, только потом гаснет, но это происходит НЕ каждый раз - вот в чём фикус...

при отключении аккумулятора так у меня постоянно при первом пуске

mishel'ka
27.11.2012, 20:40
А у меня просто почти каждый раз при пуске двигателя...

Илья11
27.11.2012, 21:50
А у меня просто почти каждый раз при пуске двигателя...Не стоит заморачиваться?:)