mishel'ka
24.11.2012, 23:01
Здравствуйте, форумчане!
Что-то не могу разобраться, здесь нет что-ли форума по регионам? Очень хочется найти единомышленников из Новосибирска...
А ещё, знакомственной темы тоже нет?
Что-то не могу разобраться, здесь нет что-ли форума по регионам? Очень хочется найти единомышленников из Новосибирска...
А ещё, знакомственной темы тоже нет?