PDA

Просмотр полной версии : Форум по регионам е?



mishel'ka
24.11.2012, 23:01
Здравствуйте, форумчане!
Что-то не могу разобраться, здесь нет что-ли форума по регионам? Очень хочется найти единомышленников из Новосибирска...
А ещё, знакомственной темы тоже нет?

Илья11
25.11.2012, 11:24
Здравствуйте, форумчане!
Что-то не могу разобраться, здесь нет что-ли форума по регионам? Очень хочется найти единомышленников из Новосибирска...
А ещё, знакомственной темы тоже нет?Регионального нет:) коллектив небольшой, а приветственная есть:)

zacada42
29.11.2012, 19:53
А новокузнецк подойдет?

mishel'ka
29.11.2012, 20:14
Подойдёт!) Всёж-таки, Сибирь!)
Наталья!