PDA

Просмотр полной версии : Как снять боль в стопе?



Hordian
25.12.2022, 13:59
Не знаю то ли неудачно подвернул ногу, то ли это результат еще чего, но сильные боли в стопе у меня. Как от нее избавиться? И если что к кому обратиться в Хабаровске?

Plusway
25.12.2022, 14:06
Вам наверное надо к травматологу как можно быстрее обратиться. Сделать снимок и тогда станет что причина боли. Может быть, у вас и правда может вывих.

GoaG
25.12.2022, 14:14
На самом боли в стопе могут иметь самые разные причины. И чтобы точно определить в чем причина надо пройти обследование. Так что можете и правда начать с похода к травматологу.

Lenard
25.12.2022, 14:22
Болезненные ощущения в стопе могут начаться даже просто из-за того, что вы начали носить новую неудобную обувь. А может быть это из-за воспалительных процессов в костях. Чем быстрее обратитесь за помощью тем быстрее узнаете причину и главное избавиться от боли в стопе. Я советую вам сюда обратиться для лечения <a href='https://clinicamalyshevoy.ru/khv/diseases/bol-v-stope/'>https://clinicamalyshevoy.ru/khv/diseases/bol-v-stope/</a>