Просмотр полной версии : Надо ли учиться вождению на квадроцикле
Подскажите надо ли получать права, для того чтобы ездить на квадроцикле. И если да, то где в Москве это сделать можно быстро и недорого? Учиться пожалуй надо?
А за чем права собственно? Ведь на квадроциклах гоняют по бездорожью. Вас же там не будет ловить ГИБДД. Да и на чем они вас в поле догонят? Особенно если по оврагам погоните
Так до бездорожья надо сначала доехать по дороге и там вас вполне могут остановить и проверить права. Так что учится надо. Не думаю что это дорого стоит. Неавтомобильные же права получать надо.
Вообще за то что у вас нет будет удостоверение на право управления квадроциклом полагается штраф до 15 0000 рублей. Стоимость обучения куда меньше. Всего 7000 рублей. И обучаться всего 88 академических часов. Здесь я вот проходил обучение на квадроцикл <a href='https://ukcr.ru/article-obuchenie-na-kvadrotsikl.html'>https://ukcr.ru/article-obuchenie-na-kvadrotsikl.html</a> Можно дистанционно учиться даже.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot