Вход

Просмотр полной версии : Поездка в Барнаул



Hordian
23.11.2022, 11:15
Я через несколько дней приеду в Барнаул в командировку. Хотел бы спросить где у вас там можно заказать вкусную пиццу, роллы там и все прочее. Ну и чтобы ценой не обижали.

Plusway
23.11.2022, 11:24
А что ее заказывать? Можно же сходить в какую-нибудь столовую и пообедать покушать. Их много в Барнауле. Там настоящая еда подается, а не фастфуд. Да и пиццу можно там же поесть.

GoaG
23.11.2022, 11:30
А я вот не очень люблю столовые. Там, конечно, делают домашнюю еду. Но она куда хуже по своим вкусовым качествам. Словно эти повара не знаю как борщ вкусный вариант.

Lenard
23.11.2022, 11:37
Я очень люблю пиццу есть в поездках. Это всегда стресс и надо его заедать. Пицца отличный поставщик калорий и еще и вкусная. В барнауле рекомендую вам заказать суши, роллы, пиццу здесь <a href='https://riopizza22.ru/'>https://riopizza22.ru/</a> Все очень вкусно и цены демократичные. Мне еще нравится у них шаурма. Очень вкусная одна из лучших в городе