Просмотр полной версии : Остекление лоджии: как лучше сделать?
Купили квартиру в Москве. А тут лоджия не застекленная. Думаю исправит это. Хотелось бы чтобы было защищенное и теплое пространство. Да и теплее в квартире будет.
Если хотите все по уму сделать и хорошо, то вам точно надо приглашать кого-нибудь кто этим занимается. Только не советую искать частных специалистов на Авито. С ним толку не будет.
Согласен с мнением выше. Считается что частники делают дешевле все, но на самом деле они постоянно говорят что тут не хватает, и это надо докупить и в итоге финальная цена выше заявленной.
Я так понял вы хотите чтобы лоджия была теплой? Тогда вам для ее остекления надо покупать качественный пластиковый стеклопакет. Алюминиевый не стоит выбирать, хоть он и дешевле. И чтобы вас результат не разочаровал, рекомендую обратиться в эту компанию для остекления своей лоджии <a href='https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij'>https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij</a>
А я сам решил этим заняться. Пригодилась эта https://o-remonte.com/osteklenie-balkona-v-khrushhevke/ статья об остеклении балкона в хрущевке. Я долго искал информацию по этой теме, и этот материал оказался самым полезным и информативным. Очень ценные советы по особенностям остекления и важным нюансам, которые следует учитывать при выполнении работ своими руками. Благодаря этой статье, я успешно осуществил остекление балкона в своей хрущевке.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot