PDA

Просмотр полной версии : Остекление лоджии: как лучше сделать?



GoaG
13.11.2022, 21:14
Купили квартиру в Москве. А тут лоджия не застекленная. Думаю исправит это. Хотелось бы чтобы было защищенное и теплое пространство. Да и теплее в квартире будет.

Lenard
13.11.2022, 21:21
Если хотите все по уму сделать и хорошо, то вам точно надо приглашать кого-нибудь кто этим занимается. Только не советую искать частных специалистов на Авито. С ним толку не будет.

Hordian
13.11.2022, 21:27
Согласен с мнением выше. Считается что частники делают дешевле все, но на самом деле они постоянно говорят что тут не хватает, и это надо докупить и в итоге финальная цена выше заявленной.

Plusway
13.11.2022, 21:33
Я так понял вы хотите чтобы лоджия была теплой? Тогда вам для ее остекления надо покупать качественный пластиковый стеклопакет. Алюминиевый не стоит выбирать, хоть он и дешевле. И чтобы вас результат не разочаровал, рекомендую обратиться в эту компанию для остекления своей лоджии <a href='https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij'>https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij</a>

Kostyas
27.07.2023, 12:40
А я сам решил этим заняться. Пригодилась эта https://o-remonte.com/osteklenie-balkona-v-khrushhevke/ статья об остеклении балкона в хрущевке. Я долго искал информацию по этой теме, и этот материал оказался самым полезным и информативным. Очень ценные советы по особенностям остекления и важным нюансам, которые следует учитывать при выполнении работ своими руками. Благодаря этой статье, я успешно осуществил остекление балкона в своей хрущевке.

Alexer
29.07.2023, 16:24
Понятия не имею