PDA

Просмотр полной версии : Где пройти обучение?



Armit
01.11.2022, 20:12
Добрый день. Я только открываю в Москве свое автотранспортное предприятие. Буду заниматься грузоперевозками. Теперь вот какой вопрос - знаю, что мои сотрудники кроме водительского удостоверения должны пройти специальное обучение. Где это можно сделать?

Dermut
01.11.2022, 20:21
А какое там обучение-то еще? Мне казалось, что там все просто - лишь бы права были нужной категории и все. Чему там еще учиться? Или я чего-то не понимаю?

Morader
01.11.2022, 20:27
Нет, в целом вы правы, конечно, ведь и правда наличие водительского удостоверения - это самое главное. Но не забывайте, что как работник автотранспортного предприятия водитель должен еще много что знать и уметь и в первую очередь обеспечивать БДД. Так что обучение водителей предприятия просто необходимо. А пройти его можно вот здесь: <a href='https://ukcr.ru/article-programma-ezhegodnykh-zanyatiy-s-voditelyami-avtotransportnykh-organizatsiy.html'>https://ukcr.ru/article-programma-ezhegodnykh-zanyatiy-s-voditelyami-avtotransportnykh-organizatsiy.html</a>

Kostyas
27.12.2022, 13:51
Нам тоже необходимо было подобрать нормальную автошколу в Новосибирске, где были бы выгодные условия и чтобы обучили на совесть. Мне знакомый рекомендовал автошколу Автостатус, куда я записывался на обучение категории Б, Е здесь https://novosibirsk.avtostatys.ru/kategoriya-be . Хочу также отметить, что в автошколе можно получить рассрочку на оплату за обучение, это довольно важный момент и многим будет полезен.

Morader
13.01.2023, 15:10
при чем тут автошкола?