PDA

Просмотр полной версии : Как лучше организовать обслуживание котельной?



GoaG
04.10.2022, 21:25
Подскажите как лучше организовать обслуживание котельной? С какой периодичностью ее следуют делать, чтобы она работала эффективно? Наше предприятие дислоцируется в Москве.

Lenard
04.10.2022, 21:32
Я думаю техническое обслуживание котельной надо делать минимум один раз в год. Ну или столько сколько предусмотрено в технической документации к вашему оборудованию.

Hordian
04.10.2022, 21:35
Техническое обслуживание котельных включает в себя самые разные работы и проверки. Некоторые рекомендуется осуществлять ежемесячно. К примеру это проверка утечки газа. Другие работы производятся раз в год. И так далее. Я советую вам заключить договор на обслуживание котельной с этой компанией <a href='http://tcway.ru/'>http://tcway.ru/</a>