Просмотр полной версии : Помогите выбрать холодильник
Привет из Москвы! Помогите, пожалуйста, холодильник выбрать. Я ничего не понимаю в этой технике, так что даже не представляю как к вопросу подойти
Лично я при покупке холодильника в первую очередь на бренд смотрел. Чем более известный и надежный бренд, тем лучше
Да вот не все так однозначно. Дело в том, что если вы покупаете технику известного производителя, то вы очень много переплачиваете именно за имя в первую очередь. Но при этом надо помнить, что брак бывает всегда и у все - даже у самых именитых фирм. Так что лучше все-так выбирать оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Я, например, недавно купил холодильник Beko cnkdn6270k20w: <a href='https://good-bt.ru/product/kholodilnik-beko-cnkdn6270k20w/'>https://good-bt.ru/product/kholodilnik-beko-cnkdn6270k20w/</a> Качеством доволен
Лично я на размер смотрел в первую очередь. Ну и для меня было важно, чтобы не надо было его размораживать - то есть наличие системы ноуфрост.
Они сейчас все примерно одинаковые
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot