PDA

Просмотр полной версии : Нужен песок для пескоструя



Armit
13.09.2022, 11:27
Всем привет. Мне совет нужен. Хотим арендовать пескоструй и обработать оборудование на нашем предприятии в Екатеринбурге - краску старую снять. А кто может подсказать - где песок сам закупить?

Dermut
13.09.2022, 12:42
У нас тоже на станках краска вся облезла уже, но я как-то решил пока не заморачиваться по этому поводу - и без красоты переживем - лишь бы работали

Morader
13.09.2022, 13:12
Так ведь это не для красоты делается. Все дело в том, что краска защищает металл станка от коррозии, а это значит, что нужно регулярно приводить оборудование в порядок, если хотите чтобы оно долго прослужило - надо снимать старый слой краски пескоструем, а затем красить заново. Если не знаете где взять песок для пескоструя, то имейте ввиду, что его можно вот здесь заказать: <a href='https://ekaterinburg.pesok-quartz.ru/catalog/peskostruynaya-obrabotka/'>https://ekaterinburg.pesok-quartz.ru/catalog/peskostruynaya-obrabotka/</a>

Rurik
13.09.2022, 13:28
О! Спасибо за наводку. Тоже голову ломаю что бы сделать с оборудованием, как в порядок привести. А ведь и правда получается, что пескоструем обработать проще всего будет. буду иметь ввиду