PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по биткоину



Кузьмич
05.09.2022, 12:13
Сейчас везде только и говорят про эти биткоины, но я никак не могу понять что это вообще такое и зачем это нужно. Кто может доходчиво просветить меня в этом вопросе? И где, если что, его можно будет купить?

Максимка
05.09.2022, 14:12
А что тут знать? Самое главное, что стоит знать по этому поводу - это то, что все это очередная финансовая пирамида, только уже виртуальная.

Epikur
05.09.2022, 17:47
Несомненно в не очень далеком будущем весь мир полностью перейдет на электронные деньги, но рассказывать прямо тут о том, что же это такое - займет кучу времени, так что проще вам самостоятельно поискать полезную информацию в сети - там можно найти достаточно краткие и понятные пояснения. Что же касается самого обмена, то, лично на мой взгляд, вам стоит заглянуть на этот портал: https://yobit.net/ru/ - там самые оптимальные курсы.

yudzhin
16.06.2024, 22:17
Мне кажется, на этом можно неплохо заработать

davydovsergej24
19.06.2024, 13:27
Да и не только на биткоине можно заработать. Я, например, сейчас курс GRAM к USDT (https://exmo.me/trade/pro/GRAM_USDT) на EXMO мониторю и думаю вложиться. Судя по всему обмен довольно выгодный получится, так что берите тоже себе на заметку, может пригодится)